В последнюю неделю 1 четверти в начальных классах ГБОУ АО «СКОШ № 5» проходила тематическая неделя «Золотая осень».

Цель проведения недели – формирование навыков межличностного общения и чувства коллективизма. Все мероприятия были направлены на обобщение представлений детей о сезонных изменениях в природе осенью, развитие фантазии, воображения и положительных эмоций.

... Читать дальше »

Просмотров: 909 | Добавил: Наталья | Дата: 08.11.2017

В преддверии осенних школьных каникул, когда учащиеся будут проводить большую часть свободного времени на свежем воздухе детям, и, прежде всего, их родителям не стоит забывать, что улица таит в себе множество опасностей. Учителя школы уделяют особое внимание вопросам безопасности детей. В целях предупреждения детского травматизма и несчастных случаев 3 ноября было проведено профилактическое внеклассное мероприятие под названием «Безопасные каникулы». Активное участие в этой встрече приняли ученики 4в, 6а и 7а классов, а также ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: Наталья | Дата: 08.11.2017