ОБЪЯВЛЕНИЕ

ГБОУ АО «СКОШ 5» приглашает педагогов, работающих с обучающимися с интеллектуальными нарушениями принять участие в заочной региональной интернет - конференции «Образование детей с ОВЗ: возможности и перспективы». Интернет - конференция пройдет в период с 26 марта по 28 марта 2018 года.

Информационное письмо.

Просмотров: 540 | Добавил: Наталья | Дата: 17.02.2018

В рамках совместной деятельности «Мы разные, но мы вместе», направленной на формирование толерантных отношений в коллективе, ученики 7А и 4 В классов, с сентября 2017 проходят обучение по программе «Не просто сказка…» в МОУ ДО «ДДТ».

... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: Наталья | Дата: 17.02.2018

16 февраля в Доме детского творчества состоялось закрытие городской новогодней выставки «Собака - друг человека», на которой было представлено большое количество рукотворных поделок символа 2018 года - собаки, созданных как детьми, так и взрослыми в разнообразных техниках и из  различных материалов.

Многие ученики нашей школы с 0 по 9 класс под руководством педагогов школы, родителей и воспитателей детского дома, так же приняли участие в этой замечательной выставке. А некоторые наши ученики стали ещё и победите ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: Наталья | Дата: 17.02.2018