Как правильно чистить зубы: пошаговая инструкция

Здоровье полости рта начинается с чистых зубов.

Чистить зубы необходимо дважды в день: утром и перед сном. Врачи рекомендуют уделять каждой гигиенической процедуры не менее трех минут.
 В дополнение к ежедневной чистке зубов в домашних условиях необходимо регулярно посещать стоматолога.

Как сохранить зубы здоровыми и красивыми ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Наталья | Дата: 08.02.2023

Информация об основных видах преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий

УМВД России по Архангельской области предупреждает, что в регионе продолжают регистрироваться преступления, совершаемые с использованием средств мобильной связи и сети Интернет, в том числе мошенничеств и краж денежных средств с банковских счетов граждан. ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Наталья | Дата: 08.02.2023

Грипп. СамолечениеМы не расскажем вам о способах самостоятельного лечения гриппа. Самолечение гриппа, да и любой другой инфекции опасно, и вот почему.

На что опираются большинство людей, занимающихся самолечением?

Большинство заболевших, не обращаясь к врачу, принимают лекарства основываясь на собственном опыте, советах знакомых, доверяя рекламе, фармацевту или лечатся теми препаратами, которые есть в аптечке «от живота», «от простуды», «о ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Наталья | Дата: 08.02.2023

С 23 по 27 января в нашей школе проходил турнир по бочче. Сильнейших спортсменов выявляли в двух категориях – обучающиеся и сотрудники школы. В обеих категориях соревнования проходили по системе «плей-офф», то есть после первой неудачи спортсмен покидал турнир.

В категории «сотрудники школы» состязались 20 человек, которые посредствам жеребьёвки были разбиты на пары. Восьмерым участникам турнира не повез ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Наталья | Дата: 07.02.2023

Как организовать отдых ребенка: на ярмарке «Краски лета» представят детские лагеря региона.

В регионе началась подготовка к летней оздоровительной кампании 2023 года. Детские лагеря Архангельской области откроют свои двери для юных северян уже через четыре месяца. Во многих организациях начинается раннее бронирование путевок.

... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: Света | Дата: 06.02.2023