С 18 по 22 января состоялись школьные соревнования по игре в бочче. К сожалению из-за карантина они  были организованы отдельно для каждого класса и среди педагогов школы. Соревнования проходили в парном разряде среди учащихся и учителей.

Учащиеся:

4а-5 класс.

1 место пара: Чистяков Д. ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: Наталья | Дата: 29.01.2021

В декабре 2020 года в школе был объявлен конкурс эскизов (рисунков) по благоустройству пришкольной территории. Организатор конкурса и руководители проекта "Радуга цветов" благодарят за участие школьников, родителей и учителей, представивших свои работы. Всего было представлено 10 эскизов (рисунков). И вот, наконец, подведены итоги голосования:

1. Шпичак  Анна 5б  – 2 голоса

... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Наталья | Дата: 18.01.2021

ГБОУ АО «СКОШ № 5» принимает учеников вне зависимости от температуры воздуха на улице.

Согласно нормативам могут не посещать учебные занятия:

- обучающиеся начальных (1-4) классов при температуре от -25°С и ниже;

- обучающиеся 1-6 классов при температуре от -27°С и ниже;

- обучающиеся 1-8 классов при темп ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: Наталья | Дата: 15.01.2021

Просмотров: 355 | Добавил: Наталья | Дата: 31.12.2020

Ещё для очередной группы особенных детей настал тот долгожданный день, когда Дед Мороз принёс девчонкам и мальчишкам именно то, что в виде письма-рисунка они попросили на Новый Год.
Желание каждого сбылось благодаря дружному решению депутатов направить сэкономленные средства Городского Совета на детские мечты. «Задача была не простой, надо было найти, приобрести и доставить под Елку Желаний разные подарки, выполняя совсем необычные желания. Но мы справились!» - резюмировал секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей МАЛЫГИН. Самые активные депутаты в выходной день приняли участие в подготовленном празднике: Ан ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Наталья | Дата: 30.12.2020