ГБОУ АО «СКОШ № 5» в целях психолого-педагогического и организационно-методического сопровождения реализации адаптированных общеобразовательных программ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в дистанционном формате обучения в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 сообщает о проведении  дистанционных консультаций специалистами и педагогами образовательного учреждения:

Целевая аудитория для консультирования:

Просмотров: 443 | Добавил: Наталья | Дата: 30.04.2020

Просмотров: 402 | Добавил: Наталья | Дата: 30.04.2020

Дорогие ребята! Добро пожаловать на проект "Дорожные ловушки". На  сайте, совместно с сотрудниками пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД различных регионов России, разработаны видеоматериалы, направленные на обучение правилам дорожного движения. Достаточно перейти по ссылке http://дорожныеловушки.рф/.

Просмотров: 425 | Добавил: Наталья | Дата: 28.04.2020

Уважаемые родители будущих выпускников! В связи со сложившейся ситуацией из-за вспышки коронавирусной инфекции, возможность проведения профориентационных мероприятий в обычном режиме не представляется возможным. В связи с этим, администрация Новодвинского индустриального техникума проводит знакомство с профессиями и специальностями на которые будет производится набор на 2020-2021 учебный год дистанционно.

Просмотров: 436 | Добавил: Наталья | Дата: 28.04.2020

Уважаемые родители!

Безопасность – прежде всего, поэтому все мы сейчас находимся дома. Но скоро мы с радостью вновь выйдем на улицы наших городов и поселков, начнем гулять с детьми, кататься на самокатах и велосипедах, путешествовать.

Чтобы прогулки и путешествия были максимально безопасными, предлагаем вам подготовиться к этому уже сейчас вместе с ребенком.

Просмотров: 417 | Добавил: Наталья | Дата: 27.04.2020