День учителя

5 октября в школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Мероприятие началось с традиционного поздравления директором школы Н.Ф. Байковой всех учителей с их профессиональным праздником и теплых слов благодарности за нелегкий труд. Концертная программа проходила в игровой форме - в форме «веселых уроков» для педагогов. Во время «уроков» для учителей были подготовлены задания на логику и сообразительность, а во время «перемен» выступали учащиеся школы. С поздравлениями-стихотворениями выступили ученики 5 г класс- Капелин Андрей и Ситцева Милана.

Веселый танец «Бабушки-старушки» подарили первоклассники вместе со своим классным руководителем Быстровой В.С.

Учащиеся 2 класса Дианова Саша и Сафин Миша поздравили педагогов стихотворениями, прочитав их очень выразительно.

5 а класс подготовил мини-сценку о том, как нелегко учиться в школе.

Ученик подготовительного класса Музгаров Магарам прочитал учителям поздравительное стихотворение.

В завершение праздничного концерта с песней «Наверно это ваш рай» выступили ученицы 8 а и 9 а классов. Хочется пожелать учителям быть терпеливыми к ученикам, верными своей профессии и, конечно же, оставаться цветущими и счастливыми.

Педагог-организатор Гребенникова Маргарита Ивановна

Просмотров: 585 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0