Суббота, 19.01.2019, 12:20

Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Костюмированное шествие "12 символов Нового года"
Костюмированное шествие "12 символов Нового года"

Новый год - самый яркий, красивый и волшебный праздник. Зеленая елка и разноцветные игрушки, запах мандаринов и подарки, общее оживление и радость скоро придут в наши дома.

16 декабря в городе Новодвинске состоялось костюмированное шествие "12 символов Нового года", в котором приняли участие педагоги и нашей школы (Некрасова М.Н., Дорофеева Т. В., Удальцова И. А., Корнилова М.В.). Во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой колонна двигалась от кинотеатра "Дружба" к площади, где торжественно загорелась городская елка разноцветными огнями.

Хочется сказать слова благодарности нашим учителям, которые сделали такие замечательные костюмы и нашли время для этого мероприятия. Все педагоги были отмечены дипломами.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы грядущий год принес море позитива и океан удачи, чтобы учителя нашей школы оставались такими же активными, творческими и жизнерадостными.

Учитель Удальцова Ирина Альбертовна

Просмотров: 46 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0