13:37
Кубок Архангельской области по бочче

Областные соревнования по игре в бочче проходили в Новодвинском ДДИ 7 декабря 2018 года. В соревновании приняли участие НДДИ, ГБОУ АО "СКОШ №31", ГБОУ АО "Соломбальская СКОШИ", ГБСУ АО Ширшинкий ПНИ, ГБОУ АО "СКОШ № 15" г. Северодвинска и наша школа. Все участники соревнования выставили по две команды по 4 человека. Команды были разбиты на два дивизиона, в первом - более сильные команды, во втором - более слабые.

В упорной борьбе наши спортсмены из второй команды заняли третье место во втором дивизионе, спортсмены из первой команды заняли пятое место в первом дивизионе. По завершении соревнования всем призерам и победителям были вручены медали и кубки.

В первом дивизионе 1 место заняла Северодвинская СКОШ № 15 команда 1, второе место НДДИ команда 1, третье место СКОШ №31 1 команда.

Во втором дивизионе первое место заняла НДДИ 2 команда, второе место Ширшинкий ПНИ 2 команда, третье место 2 команда наше школы. В соревновании принимали участие учащиеся 5г, 8а-9 классов: Соловьёва Татьяна, Чистякова Елена, Абанин Роман, Окулов Дмитрий, Неронова Ярослава, Румянцев Данила, Абанин Кирилл, Поляков Сергей.