Суббота, 19.01.2019, 12:19

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Мастер-классы к Дню матери в рамках работы родительского клуба «Содружество»
Мастер-классы к Дню матери в рамках работы родительского клуба «Содружество»

День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября.

В преддверии праздника «День матери» в школе среди начальных классов, 22 ноября прошли мероприятия, приуроченные к этому дню. В вечернее время детям и родителям, были представлены на выбор два мастер-класса:

мастер – класс по тесто – пластике, который проводила Меньшикова Анна Александровна воспитатель ГПД;

мастер-класс по изготовлению театральной рукавички «Символ года», который проводила учитель начальных классов Дорофеева Татьяна Вечеславовна.

Родители откликнулись и приняли в мероприятии активное участие. Участники остались довольны мастер-классами и выразили желание участвовать в них вновь. Целью мероприятия является сплочение семьи, создание доверительных отношении между ребенком и родителями, творческое развитие школьников. Родители и их дети остались очень довольны своими творческими работами.

Воспитатель ГПД Меньшикова Анна Александровна

Просмотров: 50 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0