Суббота, 21.07.2018, 06:57

Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Первенство Архангельской области по бочче, юнифайд- бочче
Первенство Архангельской области по бочче, юнифайд- бочче

Соревнования по бочче, юнифайд-бочче проходили с 6 по 8 октября 2017 года, в которых принимало участие 10 команд, 48 участников (было проведено 157 игр) из городов Няндомы, Коряжмы, Шенкурска, Вельска, Новодвинска. От нашей школы участвовали четыре спортсмена: Соловьева Татьяна, Чистякова Елена, Абанин Рома и Жуков Рома. Ребята показали следующие результаты: второе призовое место в одиночном разряде заняли Жуков Рома (дивизион В), Абанин Рома ( дивизион С). Первое место в одиночном разряде Чистякова Елена в возрастной группе 12-15 лет. Второе место в парном разряде заняли Чистякова Лена, Соловьева Татьяна в возрастной группе 12-15 лет. В командной игре в дивизионе В наши спортсмены заняли второе место, уступив команде из НДДИ. В этом году нашим ребятам удалось показать хороший результат, но есть еще к чему стремиться. Прием, размещение и питание были на высоком уровне. Для детей была приготовлена развлекательная программа, включающая в себя концерт и дискотеку. Всем участникам соревнований были вручены сладкие подарки. Соревнования всем понравились! Мы будем и дальше стремиться к участию  в подобных мероприятиях для дальнейшего развития физических качеств и укрепления здоровья.

Учитель физической культуры Карев Алексей Иванович

Просмотров: 141 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0