Суббота, 21.07.2018, 06:45

Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Посещение выставки раритетных автомобилей и мотоциклов
Посещение выставки раритетных автомобилей и мотоциклов

30 ноября 2017 года учащиеся девятого и седьмого классов ГБОУ АО «СКОШ № 5» совершили увлекательное путешествие в город Архангельск, где посетили необычную выставку раритетных автомобилей и мотоциклов.

Выставка поразила своим масштабом! На подземной парковке площадью 1600 квадратных метров разместились более сотни единиц мототехники. Ребята своими глазами смогли увидеть легендарные военные автомобили времён Великой Отечественной Войны иностранного и советского производства. Посмотрели машины представительского класса, одна из них более шести метров в длину, специальные машины, созданные в Советском союзе для людей с ограниченными возможностями здоровья. Коллекция мотоциклов, предоставленная байкерами города, вызвала у ребят большой восторг.

Путешествие в мир мототехники состоялось благодаря генеральному директору ООО «СКФ «Диал»» Семёнову Дмитрию Леонидовичу.

Администрация школы благодарит за тёплый приём и интересную экскурсию Марину Анатольевну Бежалову и Григория Геннадьевича Гусева, сотрудников ООО «СКФ «Диал».

Учитель трудового обучения Петров Евгений Николаевич

Просмотров: 109 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0