Суббота, 21.07.2018, 06:58

Главная » 2018 » Май » 25 » Последний звонок
Последний звонок

25 мая в нашей школе прошел праздник Последнего звонка. Выпускники выразили благодарность учителям за работу, любовь и заботу о каждом из них. К ребятам с напутственными словами обратились учителя и родители.

По традиции выступили и выпускники начальной школы. Они поздравили старшеклассников, прочитав им стихотворения. О жизни выпускного класса поведали девочки 7а класса - Чуркина Настя и Неронова Ярослава. Они спели частушки, отметив особенности каждого выпускника.

Для учителей прозвучала песня «Учителя для нас вы свет в окошке» в исполнении Двиняниной Саши и Чистяковой Лены.

Для выпускников прозвенел последний звонок. Ребята загадали желания и воздушные шары взмыли высоко в небо.

От всей души желаем выпускникам уверенности в себе, самореализации, достижения поставленных целей и удачно сдать предстоящий экзамен. Успехов!

Педагог-организатор Маргарита Ивановна Гребенникова

Просмотров: 71 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0