Суббота, 21.07.2018, 06:48

Главная » 2018 » Февраль » 23 » Праздничный концерт, посвящённый 23 февраля
Праздничный концерт, посвящённый 23 февраля

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

Накануне этого события в школе прошел праздничный концертВедущими мероприятия стали ученицы 7а и 8а классов Соловьева Таня и Чистякова Лена. Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием школьников.

Первыми выступили учащиеся 3-4г класса с песней «Папа может!». Многим известную песню «У солдата выходной», исполнили учащиеся 5б-6б класса. Они не только спели песню, но и инсценировали каждый куплет.

Ученик 4а класса Флеер Серёжа, прочитал стихотворение «Когда станут взрослыми наши ребята». Песню «Русский парень» про настоящих парней, смелых, мужественных и сильных исполнили мальчики 6а класса.

Музыкальный подарок «Нашим будущим солдатам» подготовили девочки 8а и 9 класса. Ученики 7а класса очень дружно исполнили песню «Плачет солдат».

С праздником, дорогие мужчины, юноши, мальчики!

Учитель музыки Гребенникова Маргарита Ивановна

Просмотров: 110 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0