Пятница, 14.12.2018, 00:28

Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » «Рукодельные чудеса»
«Рукодельные чудеса»

В четверг 22 ноября нашу школу посетили педагоги Детской школы народных ремесел и студенты Архангельского педагогического колледжа. Для учащихся школы была организована выставка изделий, экспонатами которой стали работы, выполненные учащимися и педагогами нашей школы и учащимися Детской школы народных ремесел. Студенты педагогического колледжа и педагог по керамике Поташева Наталья Михайловна провели мастер-классы и познакомили ребят с таким ярким направлением художественного творчества как керамика.

В ходе интересной совместной работы ребята смогли изготовить изделие «Сову», которое может послужить замечательным подарком для близких людей. Спасибо педагогам и студентам за прекрасный мастер-класс!

Педагог-организатор Гребенникова Маргарита Ивановна

Просмотров: 25 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0