Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

3 сентября в школе прошла торжественная линейка посвященная Дню Знаний.

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в стенах школы. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и учителями.

Самым знаменательным моментом стало появление первоклассников. Под громкие аплодисменты встретили самых младших учеников и их классных руководителей Дорофееву Татьяну Вячеславовну и Корнилову Марию Викторовну.

Педагоги дали напутственное слово своим детям и под песню «Первоклассник» прошли круг почета вместе с учениками.

Директор школы Надежда Федоровна Байкова поздравила всех присутствующих с началом учебного года и пожелала ученикам успешной учебы, новых достижений и чтобы каждый урок был особенным и удивительным.

В гости к ребятам пришла Королева Знаний. Она проверила готовность детей к новому учебному году, загадала разнообразные загадки на школьную тему, с которыми ребята справились на отлично.

По окончании линейки прозвенел первый школьный звонок на первый школьный урок, и ребята отправились в свои кабинеты. Во всех классах прошли классные часы.

Педагог-организатор Гребенникова Маргарита Ивановна

Просмотров: 623 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0