Суббота, 21.07.2018, 06:34

ГТО

Указом Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 г. № 172 введен в действие Всероссийский физкультурно-спортивный комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 25.12.2015 № 1248 утверждены Рекомендации для работодателей по организации, подготовке и выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) для лиц, осуществляющих трудовую деятельность.

В соответствии с пунктом 3 распоряжения Правительства Архангельской области от 12 декабря 2017 года № 525-рп «О реализации внедрения в Архангельской области Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» (далее-ВФСК ГТО) подведомственная министерству образования и науки Архангельской области ГБОУ АО «СКОШ № 5» в 2018 году предусмотрела мероприятия по тестированию по нормативам ВФСК ГТО сотрудников и обучающихся.

Распоряжение "О реализации внедрения В Архангельской области Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Приказ "О реализации внедрения в Архангельской области Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)"

Календарный план сдачи норм ГТО на 2018 учебный год среди обучающихся и работников ГБОУ АО «СКОШ № 5»

План мероприятий по реализации ВФСК ГТО в ГБОУ АО «СКОШ № 5» на 2018 год