ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Все обучающиеся ГБОУ АО "СКОШ №5" обеспечиваются двухразовым бесплатным питанием (школьным завтраком и школьным горячим обедом) в соответствии с  Законом Российской Федерации «Об образовании» ст. 37, п.7ст.79, Областным законом  «Об образовании Архангельской области» ст. 28, на основании постановления Правительства Архангельской области от 08.04.2014 № 140 «Об утверждении Порядка обеспечения питанием обучающихся в государственных образовательных организациях Архангельской области, государственных организациях Архангельской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и государственных профессиональных образовательных организациях Архангельской области за счет бюджетных ассигнований областного бюджета».

Положение об организации питания учащихся ГБОУ АО "СКОШ №5"

Приказ о создании комиссии родительского контроля за организацией и качеством питания обучающихся ГБОУ АО "СКОШ №5" от 01.09.2023

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания

Положение о предоставлении денежной выплаты взамен двухразового питания обучающимся ГБОУ АО "СКОШ №5" на дому

Программа производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-эпидемиологических мероприятий в ГБОУ АО "СКОШ №5"

График питания обучающихся ГБОУ АО "СКОШ №5" на 2023-2024 учебный год

Контракт на оказание услуг по организации общественного питания для учащихся №1-0-2024

Контактная информация:

Питание в школе осуществляет ООО «Результат+» (контракт от 22.09.2023 года на оказание услуг по организации общественного питания для учащихся).

Управляющий – Шарова Анна Леовна, тел.: 89115540409

За организацию питания в школе отвечает Пинаевская Мария Николаевна, тел: 8818 52 4-81-40

Информационные материалы и памятки по вопросам организации здорового питания

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях