Воскресенье, 18.11.2018, 11:56

Образовательные стандарты

Примерная адаптированная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (10.11.2014)

Приказ об утверждении ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Федеральный государственный образовательный стандарт для умственно отсталых детей

Приказ об утверждении федерального государственного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умеренной, тяжёлой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжёлыми и множественными нарушениями развития (вариант 2)