В период с 26 октября по 4 ноября 2020 года на территории Архангельской области проводится Всероссийское оперативно-профилактическое мероприятие "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути". Ознакомьтесь пожалуйста с буклетами по безопасному нахождению несовершеннолетних в сети интернет, по профилактике распространения экстремизма.

Социальный педагог Горбова Оксана Васильевна

... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: Наталья | Дата: 31.10.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

С 19 по 30 октября в Архангельской области проводится второй этап Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью". Её основная цель - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств. В рамках акции с учащимися будут проводиться тематические беседы, классные часы с целью негативного отношения к курению, алкоголю и наркотикам, а также мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни. ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Наталья | Дата: 22.10.2020

Одним из способов воспитания у  обучающихся  любви к природе, своему краю, дому  является приобщение их к изучению природы в ходе активной их деятельности во внеурочное время. С 2016 года учащиеся школы реализуют практико-ориентированный проект «Радуга цветов». Активно работают на пришкольном участке, пробуют свои силы в декоративном оформлении клумб, узнавая при этом много нового.

В условиях дистанционного обучения  (весна 2020 г.) работа по проекту «Радуга цветов -5» легла на плечи его  руководителей И.В. Гильман и Н ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: Наталья | Дата: 21.10.2020

Уважаемые ребята, педагоги, сотрудники школы и родители учащихся! Спешим сообщить вам, что в сентябре 2020 года стартовал проект "Радуга цветов". Цель проекта - реализация  учащимися своих способностей, знаний и умений  в процессе декоративного оформления  пришкольных клумб. ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: Наталья | Дата: 20.10.2020

С 28.09 по 2.10.2020  в школе прошла неделя искусства (музыки и ИЗО).

Целью недели являлось создание благоприятной атмосферы для творческой деятельности и эстетического восприятия разных видов искусств.

28.09 состоялось о ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Наталья | Дата: 06.10.2020