Суббота, 21.07.2018, 06:40

Главная » 2018 » Январь » 17 » Рождество на "5"
Рождество на "5"

В дни новогодних каникул ученики школы, как и многие жители нашего города, смогли посетить незабываемое мероприятие, посвященное самому доброму, светлому празднику Рождества, организованное Иваном Леонидовичем Поповым.

Подготовка к празднику началась еще 3 января. На школьном стадионе, начались работы по уборке снега, появилось много разнообразной техники, людей. Прохожие с интересом наблюдали за кипящей работой.

Возведение ростовых фигур, разнообразных светящихся арт-объектов, огромного количества светодиодных гирлянд создавали атмосферу волшебства.

Все желающие имели возможность насладиться красотой светового шоу, сделать интересные фотографии.

Самое незабываемое и яркое событие состоялось 8 января. В вечернее время стадион и вся территория школы была заполнена людьми. Множество взрослых и детей пришли на праздничный салют.

Запуск воздушных светящихся шаров, фейерверк и продолжительный салют не оставили равнодушными никого.

От всех детей и сотрудников школы организаторам праздника выражаем огромную благодарность за предоставленную сказку.

Зам. директора по УВР Некрасова Мария Николаевна

Просмотров: 77 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0