❗ Организуйте жизнь точно так же, как если бы Вы работали, а дети учились. Не ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: Наталья | Дата: 06.04.2020

На сайте ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования» в разделе «Мероприятия» создана специальная вкладка «Дистанционное обучение». В данном разделе будут выложены различные учебные и информационные материалы, позволяющие организовать работу с помощью дистанционных платформ, для обратной связи, представлены формы, позволяющие получить оперативные ответы на возникающие вопросы.

ИКП РАО также готов разместить на сайте лучши ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Наталья | Дата: 03.04.2020

Уважаемые родители!

На основании Указа губернатора Архангельской области от 17 марта 2020 г. № 28-у «О введении на территории Архангельской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Архангельской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций