День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны. Память об этом событии и уважение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, ценно и трепетно хранится в каждой семье и каждом поколении.
5 мая, в преддверии праздника Дня Победы, в нашей школе состоялся торжественный концерт, посвящённый Дню Победы. Почетными гостями мероприятия были ветераны боевых действий, активисты Местной общественной организации «Новодвинское городское отделение Архангельской региональной организации Общероссийской общественной организации» Российский Союз ветеранов Афганистана» Синюков Сергей Николаевич и Шун ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: Наталья | Дата: 13.05.2023

Новый подвариант коронавируса «Арктур». Что нужно знать?

«Арктур»  название нового подварианта коронавируса. В нашей статье мы ответили на самые частые вопросы о нем.< ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Наталья | Дата: 03.05.2023

В пятницу, 28 апреля, в стенах нашей школы прошла региональная игра «В поисках хорошего настроения» среди педагогов коррекционных школ Архангельской области. Её участниками были:  ГБОУ АО «Соломбальская СКОШИ», ГБОУ АО СКОШ № 31 г. Архангельска,  ГБОУ АО СКОШ № 15 г. Северодвинска и педагоги нашей школы. Каждую школу представляли 7 педагогов: 6 человек были участниками команды и 1 - член  жюри.  В рамках игры необходимо было пройти 5 станций:

... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: Наталья | Дата: 02.05.2023

Просмотров: 123 | Добавил: Наталья | Дата: 01.05.2023

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! С 3 апреля 2023 года начался прием заявлений и документов для зачисления в 1 класс.

Документы, необходимые для приема в школу (согласно Устава учреждения):

• Протокол психолого-медико-педагогической комиссии;
  • Свидетельство о рождении (подлинник);< ... Читать дальше »
Просмотров: 136 | Добавил: Света | Дата: 29.04.2023